Главная » Каталог статей » Дождевики бывают разные !
Дождевики бывают разные !

В настоящее время укрываться от дождя можно не только с помощью зонта. Очень популярным товаром стал дождевик. Сейчас можно купить дождевик любой плотности, расцветки, любого фасона. У нас представлен большой ассортимент, самые бюджетные варианты, это одноразовые дождевики. При очень низкой цене, они отлично справляются со своим предназначением, дождь будет вам нестрашен. Купить одноразовый дождевик это значит стать обладателем плаща-дождевика из полиэтилена. На самом деле если носить его аккуратно он спасёт вас от нескольких дождей. 
Если вы купите многоразовый дождевик из плотной ткани, то сразу оцените плюсы покупки. Дождевик не занимает много места, в отличии от зонта его всегда можно носить в сумке или рюкзаке, доставая по необходимости. Вы можете подобрать фасон и расцветку по своему вкусу. Это может быть стильный плотный прозрачный плащ с яркой оторочкой, или дождевик трапецевидного кроя, или куртка-дождевик. 
Специально для мотоциклистов есть мотодождевик, плотный комбинезон яркого цвета со светоотражающими полосками. Есть специальные модели дождевиков для рыбалки, охоты. Конечно, существует огромное количество детских дождевиков. Вы сможете не переживать за своё чадо, просто положите ему в рюкзак маленький свёрточек с дождевиком, который ребёнок всегда сможет одеть при необходимости. 
После прихода домой просто повесьте дождевик и дайте ему высохнуть, после чего вы сможете его свернуть и убрать. 
Какой бы дождевик вы не выбрали, вы всегда сможете выйти сухим из воды!

​В настоящее время укрываться от дождя можно не только с помощью зонта. Очень популярным товаром стал дождевик. Сейчас можно купить дождевик любой плотности, расцветки, любого фасона.
Обычно большое количество дождевиков берут для массовых мероприятий: фестивали, концерты, групповые тренинги...
Дождевики на Нашествие ! Советы профессионалов влагозащитного дела.
22.06.2018
советы по выбору дождевика
23.07.2016
Примерные бюджеты закупки дождевиков
26.05.2016
Яндекс.Метрика